Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Февраль » 27
Девочке из Австралии запретили играть в теннис за слишком громкие крики во время удара, сообщает газета Adelaide Now.

Девятилетняя Лорин Эдвардс рассказала, что больше не может заниматься своим любимым видом спорта в местном клубе Mount Carmel, который расположен в 30 км к северу от Мельбурна. Причиной тому стала жалоба соперницы по матчу, который состоялся две недели назад. Клуб проинформировал ошеломленных родителей - Данкана и Рут Эдвардс, что крики их дочери стали слишком громкими.

Огорченный таким положением дел, Данкан Эдвардс решил связаться с Австралийской федерацией тенниса, что ... Читать дальше »

Просмотров: 1864 | Добавил: Admin | Дата: 27.02.2008

Анна Чакветадзе одержала победу над Агнешкой Радванска со счетом 6:2, 2:6, 6:4. В следующем круге ей будет противостоять Динара Сафина.

Шестая ракетка мира Анна Чакветадзе должна была обыгрывать польскую теннисистку, занимающую в рейтинге 19-е место. Всем нам хотелось, чтобы произошло это легко и непринужденно, но, как часто бывает, российским болельщикам пришлось поволноваться.

Между тем, первый сет не оставил вопросов о преимуществе Чакветадзе. 6:2 – таков итог стартовой партии. Во втором сете нельзя сказать, что наша теннисистка расслабилась – нет! Просто часто бывает, что после легкой победы ... Читать дальше »

Просмотров: 1049 | Добавил: Admin | Дата: 27.02.2008