Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Февраль » 15

На турнире АТР в Марселе Новак Джокович оступился уже во втором круге. Сербский теннисист потерпел сенсационное поражение от француза Жиля Симона.

Борьба в противостоянии этих спортсменов развернулась лишь во второй партии, в которой соперники не смогли избежать тай-брейка. Его выиграл победитель Australian Open-2008.

Джокович отыгрался по сетам и намеревался вырвать победу в решающей партии. Но она прошла с преимуществом Симона – примерно так же, как и в первом сете. Француз воспользовался неважной игрой Новака и победил – 6:2, 6:7(6:8), 6:3.

«Наверное, мне и не стоило приезжать в Марсель, ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2008

Сборная России продолжает занимать первое место в рейтинге Кубка Дэвиса.

Согласно новой версии рейтинга, после победы над сборной Сербии в 1/8 финала Кубка Дэвиса у подопечных Шамиля Тарпищева стало 32170 очков.

Матч, состоявшийся в минувшие выходные в московских «Лужниках», завершился в пользу россиян 3-2.

Второе место сохранили за собой действующие чемпионы американцы, которые в гостях одолели австрийцев (4-1). Третью строчку занимает команда Аргентины, а замыкает квартет сильнейших сборная Хорватии.