Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Февраль » 04

Капитан женской сборной России по теннису Шамиль Тарпищев подал жалобу на судей, которые оставили без внимания агрессивное поведение израильских болельщиков в ходе матча Кубка Федерации.

«Я написал жалобу на несоблюдение регламента судьями. Если зрители кричат между первой и второй подачей, то надо штрафовать. Ни разу не оштрафовали, хотя семь криков было», - сказал Тарпищев на пресс-конференции после парного матча, в котором Елена Веснина и Динара Сафина обыграли Шахар Пеер и Ципору Обцилер (6:0, 1:6, 6:4).

Также Тарпищев выразил недовольство по поводу продажи билетов:

«Продали двойные билеты на наши места. Четыре ряда наши ... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2008

Агрессивное поведение публики на корте в городке Рамат ха-Шарон помогло Анне Чакветадзе победить Ципору Обцилер и принести сборной России победное очко в четвертьфинале Кубка Федерации по теннису против Израиля.

Об этом россиянка рассказала после поединка в прямом эфире телеканала «НТВ-Плюс Теннис».

Чакветадзе переиграла Обцилер со счетом 6:4, 6:2, и сборная России набрала третье решающее очко в матче с Израилем. Счет стал 3-1 в пользу россиянок, и они досрочно оформили выход в полуфинал.

«Конечно, психологическое давление в матчах за страну больше чем на обычных турнирах, тем более с такой как сегодня публикой, - рассказала ... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2008

Мария Шарапова вывела сборную России вперед в четвертьфинальном матче Кубка Федерации по теннису с командой Израиля.

В воскресенье первая ракетка российской сборной расправилась с лидером израильтянок Шахар Пеер - 6:1, 6:1.

Мария не оставила оппонентке ни единого шанса, превзойдя ее во всех компонентах. При приблизительном равенстве невынужденных ошибок (18 - у Пеер, 23 - у Шараповой), у россиянки почти в три раза больше активно выигранных мячей (25-9). В общей сложности Шарапова выиграла 61 очко, а Пеер - 36. Встреча продолжалась 1 час и 14 минут.

Таким образом, счет в четвертьфинале, который проходит в городке Рамат ха-Шар ... Читать дальше »

Просмотров: 854 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2008