Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Февраль » 25

Россиянка Мария Шарапова победила на турнире WTA первой категории в Дохе свою соотечественницу Веру Звонареву со счетом 6:1, 2:6, 6:0.

Только русские девушки в ожесточенной борьбе могут учинять разгром в каждом сете друг другу. То, что сотворили Звонарева и Шарапова в финале турнира в столице Катара надо записывать в анналы парадоксов.

Борьбы не было ни в одном сете. И если взглянуть придирчивым взглядом на всю встречу, то упорным получились вообще только два гейма! Во всех остальных преимущество одной из теннисисток было подавляющим.

Начала Звонарева, под ноль выиграв подачу соперницы. Но ... Читать дальше »

Просмотров: 1121 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2008

Чисто российским получится финал на представительном турнире WTA в Дохе (Катар), призовой фонд которого составляет 2,5 миллиона долларов.

Главный приз в воскресенье разыграют Вера Звонарева и Мария Шарапова. Четвертая ракетка соревнований Шарапова стала второй финалисткой, переиграв в двух сетах полячку Агнешку Радванску - 6:4 6:3. Звонарева вышла в финал первой, одержав волевую победу в трех партиях над китаянкой Ли На – 3:6, 6:3, 6:3.

Шарапова и Звонарева играли ранее друг против друга 7 раз: 4 матча остались за Марией, а 3 - за Верой. Последняя их встреча состоялась в 2007 году на турнире в Ин ... Читать дальше »

Просмотров: 1024 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2008

Итальянский теннисист Потито Стараче подверг критике излишне эмоциональное поведение легенды мирового футбола Диего Марадоны.

Диего присутствовал на его четвертьфинальном поединке с Давидом Налбандяном в рамках турнира в Буэнос-Айресе. Марадона изо всех сил поддерживал своего соотечественника Налбандяна с трибун. И Стараче, ярый фанат итальянского футбольного клуба «Наполи», за который одно время выступал Марадона, был шокирован его поведением.

«Марадона принялся нападать на меня, как только начался матч, - рассказал оскорбленный Стараче в субботу в интервью итальянской радиостанции Kiss Kiss. - И ... Читать дальше »

Просмотров: 1002 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2008